Следователь Асиновского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного

Следователь Асиновского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области, закончив расследование уголовного дела с обвинительным заключением, представил его на утверждение прокурору Асиновского района Томской области. После ознакомления с уголовным делом прокурор района возвратил его следователю для производства дополнительного следствия со своими письменными указаниями о проведении ряда следственных действий и изменении обвинения.

Может ли следователь в приведенной ситуации не согласиться с

прокурором и какими должны быть его действия в данном случае?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут