На какие нормативные документы ссылаться?

Добрый день!

При проведении аварийных работ на пожарном водопроводе Д=315мм появился риск падения берёзы на людей и технику. Дерево росло прямо над пожводопроводом.

Вопрос: Какая охранная зона у пожводопровода? на которой не должно расти деревьев мешающих эксплуатации? (на какие нормативные документы ссылаться?). Заранее благодарен, Вячеслав!

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут