Я участник СВО, получил военную травму в ходи ссоры со служивцами, был гостапилизирован в военный госпиталь

Я участник СВО, получил военную травму в ходи ссоры со служивцами, был гостапилизирован в военный госпиталь города североморска , где поставили тяжёлая контузия правой орбиты с переломом глазничной пластинки правой верхней челюсти, легкая контузия правого глазного яблока(Военная травма) тяжёлая.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

И что вы хотите в данной ситуации?