Здравствуйте я сдал автомобиль на сто заменить рулевую рейку, они привезли б/у рейку поставили Я забрал

Здравствуйте я сдал автомобиль на сто заменить рулевую рейку,они привезли б/у рейку поставили Я забрал автомобиль проехал 2км и у автомобиля неповернуть руль,Я приехал на сто директор сказал что плохой Гур,но Гур хороший был до того ка они поставили рейку .и директор сто требщс меня деньги за новый гур.что мне делать.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут