Но в данном банке у меня нет задолженности и даже есть справка, что банк претензий не имеет, но они говорят что

Здравствуйте! Сегодня у меня банк списал сумму , которую якобы выставил суд , потому что я не оплачивала какую то задолженность. Но в данном банке у меня нет задолженности и даже есть справка , что банк претензий не имеет , но они говорят что им очень жаль , что списывают деньги с учетом того , что долга никакого нет и говорят , что деньги не вернут. Хотелось бы разобраться и решить , что делать в данной ситуации.

, Зульфия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зульфия!

Надо выяснить, на основании какого судебного акта списываются денежные средства и попытаться оспорить этот судебный акт (обжаловать решение суда, отменить судебный приказ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».