Мы организация, сломался счетчик потребления горячей воды, в соответсвии с договором выставили объем

мЫ ОРГАНИЗАЦИЯ, СЛОМАЛСЯ СЧЕТЧИК ПОТРЕБЛЕНИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ , В СООТВЕТСВИИ С ДОГОВОРОМ ВЫСТАВИЛИ ОБЪЕМ ПОРТРЕБЛЕНИЯ СОГЛАСНО ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ БОЛЕЕ ЧЕМ В 100 РАЗ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ СРЕДНЕГОДОВОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ, ВОЗМОЖНО ЛИ ОСПОРИТЬ ДАННЫЙ ФАКТ

, Татьяна, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут