Я хочу уволиться по собственному желанию, но мой руководитель говорить, что не может меня уволить, т.к

Добрый день, я работаю учителем физической культуры в школе, и у меня на уроке ребенок получил травму. Я хочу уволиться по собственному желанию, но мой руководитель говорить, что не может меня уволить, т.к. идет разбирательство. Что мне делать?

, Катя, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут