Добрый День, могу ли я рассчитывать на социальную доплату к пенсии на основании Федерального закона №155-ФЗ от

Добрый День, могу ли я рассчитывать на социальную доплату к пенсии на основании Федерального закона №155-ФЗ от 27.11.2001, при условии, что вышел на пенсию в системе ДОСААФ пр статье 27.1.13 спецстаж составил 25 лет 7 месяцев совокупно по п.п"д" и "к" после чего работал в гражданской авиации 10 лет в должности командира воздушного судна с которой и уволился в связи с выходом на пенсию с общим налётом 4300 часов

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут