Здравствуйте у меня такая проблема есть дол приставам в размере 10000 рублей висит уже около месяца а

Здравствуйте у меня такая проблема есть дол приставам в размере 10000 рублей висит уже около месяца а возможности оплатить пока нету возможно только к концу года смогу это сделать какие могут быть последствия и поинтересоваться у них тоже не могу трубки не берут а явиться туда пока не могу так как находяться они за тысячу км от меня

, Kred Krdjatsyan, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Kred Krdjatsyan, г. Краснодар.

 приставам в размере 10000 рублей висит уже около месяца а возможности оплатить пока нету возможно только к концу года смогу это сделать какие могут быть последствия и поинтересоваться у них тоже не могу трубки не берут а явиться туда пока не могу так как находяться они за тысячу км от меня

То есть Вы не можете исполнить погасить долг по исполнительному производству (ИП) в установленный срок для добровольного исполнения (5 дней), Вам в этом случае начислять исполнительский сбор 7% (не менее тысячи) руб.