Здравствуйте являюсь сотрудником магазина владелец отправил

Здравствуйте, являюсь сотрудником магазина владелец отправил перевод в сумме 100т , и сказал , чтоб я снял ее и потом зайдет человек ,и чтоб я ее отдал

Далее

100т мне перевел мне , и сказал отправить другому лицу на карту

Не считается ли это обналом? Никакие деньги я с тех сумм я не брал , являюсь обычном сотрудником магазина

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Не думаю, что Вы сможете понять смысл этой операции, не зная сути их взаимоотношений, но и опасаться привлечения к уголовной ответственности по статье Уголовного Кодекса РФ вряд ли стоит бояться — Вашего умысла на совершение корыстного преступления нет, при необходимости сможете рассказать что и как произошло.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!