В июне 2023 года проходили медосмотр на работе, делала маммографию

в июне 2023 года проходили медосмотр на работе, делала маммографию. Заключение о результатах медосмотра было от 18 июля был хороший, ничего не выявили. В ноябре 2023 года обнаружила у себя в груди опухоль. Сделала узи, оказался рак. 20.06 делала маамографию была без опухолей. Но 30.06 было 2 чтение этой маммографии, где было обнаружено новробразование. ЯОб этом мне никто не сигнализировал. Могу я подать в суд на возмещение морального вреда

, ольга, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут