При оформлении единого пособия на ребенка нам отказали типо привышен доход по налоговым суммам, при этом справку НДФЛ сказали подделка, как такое может быть?

При оформлении единого пособия на ребенка нам отказали типо привышен доход по налоговым суммам , при этом справку НДФЛ сказали подделка, как такое может быть? Ведь она с печатью и выдаётся бухгалтерией

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут