После переселения в другой город стали приходить судебные взыскания именно за не уплату отопления в квартире

Здравствуйте. Около пяти лет покинули муниципальную квартиру,во время прибывания зимой приходили счета за отопление, необходимого оборудования для него не было(радиаторов) о чем постановила комиссия муниципальной службы (есть имеющиеся документы с подписью комиссии). После переселения в другой город стали приходить судебные взыскания именно за не уплату отопления в квартире. Суд постановил взыскать 40000 рублей(постановление суда было исполнено) взыскали сумму в трёх кратном размере. Сейчас также приходят взыскания каждые две недели на небольшие суммы от 1000 до 1700. Подскажите что делать в данной ситуации и какие выписки и справки можно получить в ФНС для последующего обращения в суд?

, Игорь, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут