Сейчас пришла претензия от страховой компании и требуют деньги потому что мы не оформили европроток на госуслугах

Здравствуйте , помогите пожалуйста. Была авария пол года назад. Я виноват . Приехали комиссары и все оформили. Сейчас пришла претензия от страховой компании и требуют деньги потому что мы не оформили европроток на госуслугах

, Роман, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, сумма страхового возмещения более 100 тысяч рублей?