Как не платить зарплату если нет деятельности

Добрый день. В организации 2 работника, директор и главный бухгалтер, сейчас организация деятельность не ведет, соответсвнно прибыли нет, но должна каждый месяц начислять и выплачивать зарплату взносы и налоги. Как правильно поступить в такой ситуации, организацию закрывать не хотим и увольнять сотрудников тоже

, Людмила, г. Ульяновск
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

в отпуск за свой счет или оформляйте больничные или в табеле ставьте "-" и зп не начисляйте