Добрый день К счастью жив Мы его предупреждали за выпивку неоднократно

Добрый день. К счастью жив. Мы его предупреждали за выпивку неоднократно. Сейчас он наказан. Но он уже далеко от нас. Что теперь будет? Посадят , отправят в штрафной батальон или мне сказали забьют до смерти? Может мне поехать туда к нему на сво?

, Ирина, г. Киржач
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый ден, Ирина, г. Киржачь.

Мы его предупреждали за выпивку неоднократно. Сейчас он наказан. Но он уже далеко от нас. Что теперь будет? Посадят, отправят в штрафной батальон или мне сказали забьют до смерти? Может мне поехать туда к нему на сво?

Приблизительно понятно, что ваш родственник или хороший знакомый является военнослужащим и проходит военную службу в зоне СВО. Наверняка ото совершил дисциплинарный проступок в нетрезвом виде или что-то еще похуже, может быть преступление, опять же совершенное в пьяном виде. Ехать конечно не надо. Попытайтесь нанять адвоката, и отправьте его туда.