Необходимо составить обращение в администрацию города, администрацию республики о закрытии спортивной секции

Необходимо составить обращение в администрацию города, администрацию республики о закрытии спортивной секции. Обращение от несогласных родителей!)

, Ирина, г. Черногорск
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Обращение может быть составлено как самостоятельно гражданами, так и профессиональным юристом, в данном случае четких требований к таким обращениям нет.

Порядок ответа на такое обращение установлен Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Если требуется составление обращения — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!