ОБ ИЗМЕНЕНИИ ИЛИ ОТМЕНЕ ПРИКАЗА № 10 от 31. 01. 2001 года

Здравствуйте! Скажите пожалуйста: ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РФ № 10 от 31.01. 2001 года СЧИТАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ или УТРАТИВШИМ СИЛУ? ЕСЛИ ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ГДЕ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ИНФОРМАЦИЮ И СКАЧАТЬ НОВЫЙ ЗАКОН С ИЗМЕНЕНИЯМИ ИЛИ ПОПРАВКАМИ К НЕМУ? СПАСИБО!

, КРИСТИНА ЮРЧЕНКО, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Смотрите действующую редакцию здесь: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=126957

Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!