Здравствуйте с каких выплат у контрактников участников сво не вычитают элементы?

Здравствуйте с каких выплат у контрактников участников сво не вычитают элементы ????????????????????

, Максим Мамзелев, г. Курск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Максим! В частности, алименты не удерживаются с целевых компенсационных выплат участникам СВО, например, полученных в связи с ранениями или контузиями (пункт 3 части 1 статьи 101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин