Решите пожалуйста задачи по гражданскому праву 2, 3, 7, 8 (желательно развернуто)

  • photo_5426869733627648027_y
    .jpg
  • photo_5426869733627648028_y
    .jpg
  • photo_5426869733627648029_y
    .jpg
, Алиса Ульянова, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,, Алиса Ульянова, г. Санкт-Петербург.

Вообще то, Ваш вопрос, это по сути заказ, который может быть размещен в разделе «Заказы» на этом сайте.

За 340 руб. никто не возьмется решать Ваши задачи.

Задача №2 Вам пожертвование от меня.

Аудитор не прав. Поскольку свечи, дрова и картошка были возвращены по окончании съемок, они не потреблялись. А использовались как декорации, для вида. Поэтому данные вещи могут быть объектами аренды в соответствии со ст.607 ГК РФ.

Обращайтесь лично к юристам в чат для заказа решения задач.

Алиса Ульянова
Клиент, г. Санкт-Петербург
В ваших советах и подачках не нуждаюсь. Всегда компетентные юристы мне помогают в решении вопросов в данном разделе.P.S. вопрос стоит не 340 рублей

Задача №3.

В соответствии со ст.66.1 ГК РФ вкладом в уставной капитал могут быть подлежащие денежной оценке исключительные, иные интеллектуальные права и права по лицензионным договорам. Указание в статье исчерпывающее.

Про арендные права на технику ничего не сказано. К тому же, по окончании аренды техника должна быть возвращена.

Юрист прав. Решение учредителей должно быть изменено самими участниками, или будет отменено судом по заявлению заинтересованных лиц.

P/S.

зачем грубить мне… шуток не понимаете ???

желаете чтоб я дальше продолжил ???