Меня и мужа вызывают в кдн в третий раз что будет нам

, Ляйсан, г. Учалы
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Ляйсан, здравствуйте!

Без уточнения деталей дать полноценную консультацию затруднительно.

Необходимо понимать какие обстоятельства предшествовали и стали поводом для вызова на заседание комиссии.

К примеру, если речь идет о рассмотрение дела об административном правонарушение, то Ваше отсутствие при надлежащем извещение не будет препятствием для вынесения постановления.

Буду признателен за положительный отзыв.

Если ответ юриста Вам помог, Вы можете его отблагодарить.