Подскажите пожалуйста через какое время отсутствия на службе военнослужащего призванного в рамках частичной мобилизации могут подать в СОЧ

Добрый день!

Подскажите пожалуйста через какое время отсутствия на службе военнослужащего призванного в рамках частичной мобилизации могут подать в СОЧ.

Спасибо.

Уточнение от клиента
Если можно уточнить на основании какого распопяжения это происходит (номер приказа и т.п.)
, Сергей, г. Бодайбо
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Уголовная ответственность за самовольное оставление части по статье 337 Уголовного Кодекса РФ возможна в случае отсутствия на службе без уважительных причин на срок от 2 суток (если целью не является прекращение военной службы в принципе, тогда могут говорить о дезертирстве).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!