Здравствуйте, я не смог поступить в колледж по состоянию здоровья, окончил другой колледж и сейчас хочу попробовать поступить снова но на платной основе

Здравствуйте, я не смог поступить в колледж по состоянию здоровья , окончил другой колледж и сейчас хочу попробовать поступить снова но на платной основе. У знал что колледж не проводит набор на платной основе. Но при этом в колледже обучается несколько людей по моей специальности на платной основе, значит ли это что я тоже могу поступить

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут