У председателя СНТ на кадастровой карте 2 смежных участка №15 и №16, у казначея информация только по 15, 16 нет

У председателя СНТ на кадастровой карте 2 смежных участка №15 и №16, у казначея информация только по 15, 16 нет вообще, ссылается на какую-то справку, в личной беседе не раз говорил, что участки объединил. Целевые взносы платит за 1 уч-к, членские - за оба (по площади), Я начал вытаскивать эту историю в чате снт на вайбере - его юрист грозит статьей о разглашении ПД, другой юрист написал: "снес забор - разделил в натуре" Могут ли быть обезличенные отчеты, полученные из кадастра/росреестра считаться документами, например, для суда или ОС членов, могут ли меня за их публикацию в чате СНТ привлечь к ответственности за разглашение ПД? Если это ошибка ЕГРН, то висит она на кадастровой карте много лет.

, Николай Александрович Лещёв, г. Нижний Новгород
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

У председателя СНТ на кадастровой карте 2 смежных участка №15 и №16, у казначея информация только по 15, 16 нет вообще, ссылается на какую-то справку, в личной беседе не раз говорил, что участки объединил. Целевые взносы платит за 1 уч-к, членские — за оба (по площади), Я начал вытаскивать эту историю в чате снт на вайбере — его юрист грозит статьей о разглашении ПД, другой юрист написал: «снес забор — разделил в натуре» Могут ли быть обезличенные отчеты, полученные из кадастра/росреестра считаться документами, например, для суда или ОС членов, могут ли меня за их публикацию в чате СНТ привлечь к ответственности за разглашение ПД? Если это ошибка ЕГРН, то висит она на кадастровой карте много лет.

Данные об участках персональными не являются.

Правильные данные — на публичной кадастровой карте.