Какую ответственность несет администрация корпуса за приченнённые ребенку травмы?

В кадетском корпусе,кадет из параллельного класса толкнул ребёнка в спину из хулиганских побуждений.В результате чего последний падая ударился головой об угол двери,разбил голову и получил сотрясение мозга.Был доставлен в больницу,обработали рану и две недели находился на лечении.Это уже второй случай за год.Ребенка доставляют из корпуса в больницу черепно мозговой травмой,с сотрясением мозга. Какую ответственность несет администрация корпуса за приченнённые ребенку травмы?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут