Засчитают ли фактом владения недвижимостью, если она на паспорт и по месту в другой стране?

Здравствуйте. Хочу оформить списание долгов через мфц, общая сумма долгов почти 500 тысяч. В РФ нет недвижимости, автомобиля и прочего. Но у меня два гражданства и на меня оформлена квартира по первому гражданству в другой стране. Засчитают ли фактом владения недвижимостью, если она на паспорт и по месту в другой стране?

, Алекс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут