НАЙТИ свидетельство о смерти

Ищу свидетельство о смерти родственницы для подтверждения родства для вступления в наследство.Делала запросы в архив загса пришел ответ что данных нет.Какие должны быть дальнейшии действия,чтобы всё таки предоставить данный документ в нотариальную кантору.

, Юлия, г. Волгоград
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Юлия! если в органах ЗАГС данных нет, то вам придется обращаться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений. могу оказать услуги по составлению такого заявления.