Привлекать к уголовной ответственности он меня не хочет, если он напишет просьбу не привлекать меня, смогу ли я вообще избежать наказания

Добрый день, совершил преступление, инкреминируют ст.158 ч2. 158ч.3 с потерпевшим пойдем на суде на примирение сторон, ущерб возмещен, претензий он не имеет. Привлекать к уголовной ответственности он меня не хочет, если он напишет просьбу не привлекать меня, смогу ли я вообще избежать наказания. И соответственно судимости. Ранее не судим и не привлекался, женат, работаю, характеристики положительные.

, Мария, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да такое возможно. Пусть всё это напишет на бумаге и Вы отдадите её своему адвокату.

С, уважением