Здравствуйте, такая ситуация, отец умер, а с его сестрой родной я в ругане пооришиналы справки о смерти и

Здравствуйте, такая ситуация, отец умер,а с его сестрой родной я в ругане пооришиналы справки о смерти и свидетельство я у неё даже не брала, после похорон сделала дубликаты документов в гагсе и подала в пенсионный на на выплату денег на погребение, а серез некоторое время мне звонят из пенсионного и говорят что тётка моя тоже подала на погребение и получила эту выплату. А у неё оригиналы документов и теперь мне с пенсионного говорят что мне выплату нужно вернуть?? Как быть?

, Юлия, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут