Где взять перечень этик ранений, и еще как узнать легкое или тяжелое ни в одной справке не написано

Где взять перечень этик ранений,и еще как узнать легкое или тяжелое ни в одной справке не написано

, Кристина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кристина!

Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. № 855 «О мерах по реализации Федерального закона „Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации“

  | ГАРАНТ (garant.ru)

Сравнить диагноз со справки с перечнем.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.