С женой он был давно разведен, его родители тоже умерли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У нас в октябре погиб отец, он был военнослужащим, контрактником с 2015 года ! У него трое детей: я - служу в МЧС, мне 37 лет, двое маленьких детей. Брат - 24 года, работает. Сестра - 19 лет, студентка очной формы обучения. С женой он был давно разведен, его родители тоже умерли ! Подскажите пожалуйста выплаты за погибшего отца имеет право получить только наша сестра или мы с братом тоже имеем право их получить? Спасибо!

, Дмитрий, г. Донецк
Елена Винтер
Юрист, г. Куйбышев

здравствуйте право на выплату имеют родители военнослужащего и его дети.