Вопрос такой, менять водительское удостоверение после получения ВНЖ или можно сделать это сейчас?

Здравствуйте меня зовут Александр, я не так давно прилетел в Санкт-Петербург из Узбекистана на ПМЖ. 5 декабря подаю документы на ВНЖ по статусу НРЯ. Хочу поменять своё водительское удостоверение на Российское т.к. буду работать в сфере перевозок. Вопрос такой, менять водительское удостоверение после получения ВНЖ или можно сделать это сейчас? Заранее спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут