Сейчас мать лежит после инсульта у своей сестры и та хочет продать эту машину и ещё часть квартиры в которой прописан и я

На мои деньги была куплена машина моей матерью , она и оформила ее на себя . Сейчас мать лежит после инсульта у своей сестры и та хочет продать эту машину и ещё часть квартиры в которой прописан и я . Я хотел спросить сможет ли она это сделать

, константин, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Константин!

Если имущество находится в собственности матери и зарегистрировано за ней, то сестра может распорядиться им только при наличии надлежащим образом оформленной доверенности от матери на совершение сделок с имуществом. Вы имеете право оспорить права собственности на указанное имущество в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!