Заставлял читать религиозные книги и выучивать их, когда мне это не удавалось он заставлял меня тренироваться изнурительными тренировками он служил в армий

Здравствуйте, мне угрожает расправой родной дядя. Говорить убьёт меня и у него имеется оружие, пневматический пистолет. Он меня в детстве бил до крови, и унижал меня иза моего веса. Заставлял читать религиозные книги и выучивать их, когда мне это не удавалось он заставлял меня тренироваться изнурительными тренировками он служил в армий.

, Зиёдулло, г. Курск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Кто спрашивает, возраст? Надо обращаться в полицию с заявлением.