Ущерб здоровью вследствии чего причинен по окончанию занятия?

Добрый день.Я учитель физкультуры. После окончания занятия во 2 классе,ученица подбросила обруч вверх ...он при падении попал ей на полость рта и откололся при этом край зуба. Родители привлекают меня возместить ущерб. Правомерны ли их требования? Ущерб здоровью вследствии чего причинен по окончанию занятия?

, Лариса, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут