И сразу второй вопрос: если завтра со мной свяжутся могу ли я попросить курьера приехать лично что бы оплатить через терминал как и было задумано изначально?

Курьер привез заказ. Заказывали роллы в доставке. Вышел, приложил карту(визуально есть 2 одинаковые карты и перепутал). Курьер посмотрел в свой терминал после этого отдал заказ. Пришел домой и через 2 часа понял что деньги не списались. Чья это вина? И сразу второй вопрос: если завтра со мной свяжутся могу ли я попросить курьера приехать лично что бы оплатить через терминал как и было задумано изначально? (Не через сайт, не через перевод)

, Захар, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут