Во время деятельности ИП был заключён договор с фирмой о покупке автозапчастей, в договоре описаны общие положения, нет наименования товара и суммы

Здравствуйте, позвонил сотрудник обэп, пригласил на беседу. На меня написано заявление о хищении. Во время деятельности ИП был заключён договор с фирмой о покупке автозапчастей, в договоре описаны общие положения, нет наименования товара и суммы. Написали что товар мы забрали а денег не дали. Что говорить сотруднику обэп?

Уточнение от клиента
Стоит ли вообще показывать этот договор?
, Елена, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

 Здравствуйте, Елена!

Сложившаяся ситуация не слишком хорошая, могут возбудить уголовное дело, опираясь на ваши показания. Поэтому, надо более подробно разбираться в ней, изучать договор, выяснять подробности.

Как вариант — обратиться вам к платному адвокату за консультацией и оказанием помощи.

Также Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Елена
Клиент, г. Иркутск
Написала в чат