Скажите пожалуйста какая ответственность будет для бухгалтера, если он подписывает и отправляет отчетность компании с помощью МЧД?

Скажите пожалуйста какая ответственность будет для бухгалтера, если он подписывает и отправляет отчетность компании с помощью МЧД? Бухгалтер не сотрудник компании, а со стороны. Спасибо!

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут