Оформить загран паспорт российский не можем, тк родители украинцы

Добрый день ! Нужна помощь ..я гражданка Украины родила в Крыму ребёнка ( у него есть свидетельство о рождении Российское ) и также Украинское .Хочу выехать в Украину .Выпустят ли нас ? Оформить загран паспорт российский не можем ,тк родители украинцы

, Светлана, пгт. Нахабино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут