Здравствуйте, если работать по найму и оформить при этом самозанятость, но общий доход на членов семьи не будет превышать мрот на каждого члена семьи, не потеряем ли мы пособие на детей?

Здравствуйте, если работать по найму и оформить при этом самозанятость, но общий доход на членов семьи не будет превышать мрот на каждого члена семьи, не потеряем ли мы пособие на детей???

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут