Наследства она не оставляла, смогу ли я получить ее сбережения, если прошел почти год со дня смерти?

Здравствуйте! Почти год назад ушла из жизни моя бабушка. Я, единственный родственник который был у нее. Я не знала, что у бабушки были сбережения в банке. Наследства она не оставляла, смогу ли я получить ее сбережения, если прошел почти год со дня смерти ? И куда мне обращаться

, Дарья, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Начните с обращения к нотариусу.