Выселение из квартиры которая купленна в ипотеку

Добрый день, прошу вас помочь консультацией, как можно выписать бывшую жену из квартиры которая купленна по ипотеке, банк знает что бывшая жена ни рубля не заплатила, так же она не работает. Так же жена в квартире не проживает.

, Александр,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! В судебном порядке только можете выписать, если добровольно она не согласна.