Здравствуйте, в моём колледже есть суточные дужерства(наряды), их обязаны как говорят нести все(3 курсанта в

Здравствуйте, в моём колледже есть суточные дужерства(наряды), их обязаны как говорят нести все(3 курсанта в день), в обязанности входит вынос мусора из общежития, уборка общежития, проверка имущества колледжа( следить что бы ничего не сломали) и следить за распорядком дня. Если ты откажешься встать, то тебе могут дать объяснительную или даже сделать выговор, так же в течении наряда толком не дают поспать, максимум 3-4 часа, остальное время ты обязан обходить общежитие или находится радом с документацией ( если не будешь выполнять это, тебя снимут с наряда, и поставят опять, без отдыха), хотелось бы узнать, законно ли такое

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут