Интересует такой вопрос, заберут ли мужа в армию если я несовершенно летняя и у нас маленький ребёнок?

Здравствуйте!Интересует такой вопрос,заберут ли мужа в армию если я несовершенно летняя и у нас маленький ребёнок ?

, Елизавета, г. Омск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Елизавета!

Если иных оснований для отсрочки нет, то заберут. От службы в армии даётся отсрочка лицам, имеющим двух и более детей, либо одного ребенка и супругу, срок беременности которой составляет не менее 22 недель.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!