Здравствуйте, у меня такой вопрос, после развода жена не показывает ребенка, и не дает помогать ему, с вами можно как то созвониться?

, Булат, г. Санкт-Петербург
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Направьте в суд исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком.Суд примет решение и будете видеть своего ребенка согласно графику, утвержденному в судебном порядке.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат.