Не могу связаться на прямую с приставами и разобраться откуда такие сумы снимаются

Здравствуйте! Необходима консультация и помощь по судебным приставом. На госуслугах одна сумма, на сайте фссп другие данные. Не могу связаться на прямую с приставами и разобраться откуда такие сумы снимаются

, Максим, г. Калининград
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Максим!

Для консультации необходимы уточнения.

За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь!
С уважением,
юрист Павел Гайкалов