Подскажите, пожалуйста, за счет какого показателя бухгалтерского баланса подрядчик будет оплачивать затраты на выполнение строительно-монтажных работ?

Добрый день! Анализирую возможность подрядчика реализовать Контракт с сайта Госзакупок на выполнение строительных работ. Контрактом не предусмотрен аванс, следовательно, строительство подрядчик должен выполнять за свой счет. Подскажите, пожалуйста, за счет какого показателя бухгалтерского баланса подрядчик будет оплачивать затраты на выполнение строительно-монтажных работ?

, Наталья, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут