Если межрайонные больницы образованы путем слияния районных, центральных районных, участковых больниц и в

Полагаются специальные социальные выплаты медицинским работникам межрайонных медицинских организаций? если межрайонные больницы образованы путем слияния районных, центральных районных , участковых больниц и в настоящее время эти «филиалы» сохраняют в свои наименования центральные районные, районные или участковые.

, Ольга, г. Волхов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут