Через сколько дней уходят по удо, после постановленния суда

, Александр, г. Москва
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 Вы имеете в виду, что судом удовлетворено ходатайство об условно досрочном освобождении?

Если да, то, постановление суда должно вступить в законную силу, срок на обжалование 15 дней.
Если срок на обжалование прошел, жалобу никто не писал, то заключенный должен быть освобожден немедленно. На практике это обычно занимает примерно  5-7 дней, но хочу предупредить что в каждой колонии может быть по разному.