48 44-ФЗ - непредставление информации и документов, предусмотренных извещением об осуществлении закупки (за

Принимали участие в аукционе на поставку шкафов металлических, нас отклонили ссылаясь на п. 1 ч. 12 ст. 48 44-ФЗ - непредставление информации и документов, предусмотренных извещением об осуществлении закупки (за исключением информации и документов, предусмотренных п. 2 и 3 ч. 6 ст. 43 44-ФЗ)

не указана торговая марка товаров, предлагаемых к поставке

Правомочна все остальные требования соответствуют ТЗ

, Александр, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут